«ПОКРОВСКИЕ ВСТРЕЧИ» СОБРАЛИ ЖИТЕЛЕЙ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА НА ПРАЗДНИЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ

Размещено Ноя 18, 2016 | 0 комментариев

Мероприятия в рамках XXI Красноярского краевого фестиваля духовной культуры «Покровские встречи» состоялись в поселках Емельяново, Памяти 13 Борцов, Глядени деревне Творогово.

Так, в детской школе искусств в Емельяново состоялся концерт «Святой Покров». Перед зрителями выступили учащиеся, которые исполнили как духовные песнопения, так и произведения светской музыки.

В библиотеке поселка Памяти 13 Борцов прошла выставка «Великий Покров», где посетители смогли ознакомиться с экземплярами духовной литературы, — сообщили корреспонденту епархиальной пресс-службы в учреждениях культуры Емельяновского района.

Пресс-служба Красноярской епархии