Воскресная школа

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAвалентинвикавовализа

Православная воскресная школа.

По благословению настоятеля храма Святой Троицы п.Емельяново протоиерея Владимира Максимова  в 2007 году была открыта православная Воскресная школа  для детей. В этом году школа обрела новое здание. Два просторных класса предназначены для детей младшего и старшего возраста. В школе преподаются  основы православной культуры, Жития святых, православное ОБЖ, православная медицина, азы православия, церковное пение, рукоделие, рисование.

По окончании  занятий детей кормят горячим обедом.

И конечно, каждое занятие начинают и заканчивают традиционной молитвой.

Дорогие родители, дедушки и бабушки!

Если вы желаете приобщить своих детей к православной традиции, развить  духовно-нравственные чувства своих детей, познакомить с основными библейскими событиями, научить их азам православной веры, приглашаем вас 8 сентября, в  воскресенье, после Божественной литургии, в 11 часов  на первое занятие.

Т.  8-906-971-20-75, Нина Федоровна

Рисунки детей.

EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image EPSON scanner image письмо EPSON scanner image

1. Библейский сюжет 2. Ангел Хранитель 3.Пресвятая Богородица 4.Вербное воскресение 5.Георгий Победоносец 6. Георгиевский крест Крест, украшенный в крестопоклонную неделю 7. Николай Чудотворец 8. Письмо детей 9. Рай.